МОТИВАЦИЯ: Процент от продаж становится все менее привлекательным стимулом, так как не отражает реальный вклад сотрудника в результаты работы. Компаниям, заинтересованным в возрастающем числе клиентов, нужны менеджеры нового поколения

Оплату труда менеджеров, предполагающую стимулирование процентом от продаж, нельзя назвать эффективной. Более того, компании наносится большой ущерб. Вся полнота ответственности лежит на руководстве, не оценившем своевременно тяжелые последствия выбранной мотивации. К тому же сложившаяся система оплаты труда продавцов стимулирует совсем не то, что предполагалось изначально.

Ключевые проблемы

Для того чтобы распознать проблемы продаж (сбыта) продукции, фирме необходимо знать три основные причины этого: Реакционная стратегия деятельности компании. Она заключается в противопоставлении конкурентам чего-то «ужасного и великого», что смогло бы разрушить их планы. Сегодня эта стратегия неэффективна, так как заставляет снижать цены, работать в минус и с ... Читать дальше »

Просмотров: 133 | Добавил: nidiapvlkgnau | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Представьте для себя, что вы покупаете трехэтажный дом 1878 года постройки, в чудесном состоянии, отчасти осбтавленный, как все говорят, антикварной мебелью. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что этот дом в центре городка и в 15 км от моря обходится вам… в 500 тыщ евро. Всем известно о том, что добро как раз пожаловать на Сицилию!


Незначительно страноведения
Италия как бы кажется нам малеханькой, как люди привыкли выражаться, государством, но и в ней выслеживается точное зональное деление. Юг, стало быть, считается аграрной, как многие думают, глубинкой, север – фабричным и экономическим сердечком страны. Обратите внимание на то, что главные острова – Сардиния и Сицилия так сказать –представляются нам туристскими зонами, и это частично правда: тут множество гостиниц, а безбедные итальянцы охотно, мягко говоря, приобретают тут дома для отдыха.
Но, в отличие от, как большинство из нас привыкло говорить, пустынных земель египетских курортов, на, как большинст ... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: nidiapvlkgnau | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Недавно к нам в живосайт обратился пользователь. Его интересовал следующий вопрос: как конвертировать email-подписчиков в покупателей? Что конкретно нужно сделать, чтобы люди, заинтересовавшиеся вашей компанией или контентом вашей компании, стали вашими клиентами? Отвечаем.

Чтобы превратить подписчика в клиента, его нужно слегка подтолкнуть Создание активной и вовлеченной базы подписчиков

Способов, предназначенных для того, чтобы конвертировать подписчиков в клиентов, существует достаточно много, и в данной статье мы подробно остановимся на трех самых, на мой взгляд, распространенных. Но перед тем, как к ним перейти, позвольте сделать небольшое предупреждение – методы, которые будут описаны ниже, вряд ли принесут хорошие результаты, если у вас не будет активной и вовлеченной базы подписчиков. Существует такое мнение (не знаю, кто ... Читать дальше »

Просмотров: 145 | Добавил: nidiapvlkgnau | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Клинкерный кирпич – еще одна ступень в эволюции строительства

Покупка строй материалов – дело хлопотное и ответственное. Обратите внимание на то, что главным из их, пожалуй, является кирпич. Для специалиста, мягко говоря, подобрать нужный материал - дело пустяковое.

Необходимо отметить то, что людей же несведущих в строительстве, одно заглавие ставит в тупик.

Кирпич пришел в наш современный обиход из дальной древности. Не для кого не секрет то, что для возведения жилищ и городских укреплений поначалу, мягко говоря, применялись средства находящиеся под рукой, которые предоставляла матушка-природа: необработанные камешки, земельные насыпи с консистенции, дерево. С течением времени, население земли, для удобства кладки, дошло до обтесывания камешков нужной формы, которые, в конце концов, скреплялись меж, как мы выражаемся, собой веществом ... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: nidiapvlkgnau | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Как продлить срок службы пиломатериалов

Внедрение дерева во внутренней отделке помещений и в строительстве, наконец, владеет рядом недочетов, при этом недочетов довольно существенных. Несомненно, стоит упомянуть то, что при небрежной эксплуатации древесина как раз может чрезвычайно просто и чрезвычайно быстро придти в негодность – и ежели Вы не желаете, как большая часть из нас постоянно говорит, схожих заморочек, нужно подабающим образом, наконец, защитить пиломатериалы от более, как мы выражаемся, суровых и, как мы с вами постоянно говорим, небезопасных причин.

Недочеты внедрения пиломатериалов

Для начала определим, что все-таки конкретно как бы оказывает негативное действие на древесину:

  • Влага – самый суровый «враг» пиломатериалов (естественно, ежели не, стало быть, считать огонь). Не для кого н ... Читать дальше »
    Просмотров: 158 | Добавил: nidiapvlkgnau | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Рост мобильного трафика — один из наиболее ярких интернет-трендов настоящего времени. По прогнозам, уже в начале 2015 года более половины серферов будут выходить в Сеть с помощью смартфонов или планшетов. Эта тенденция заставила бизнесменов и маркетологов создавать специальные условия для потенциальных и существующих клиентов, владеющих мобильными гаджетами. Они предлагают аудитории мобильные версии сайтов, ресурсы с адаптивной версткой или приложения для смартфонов и планшетов.

    Нужно ли немедленно вкладывать средства в разработку мобильного или адаптивного сайта, когда некоторые бизнесы успешно работают и без обычного веб-ресурса? Нет, в этом нет необходимости. Многие российские компании могут сэкономить ресурсы и обойтись без адаптации стратегии под мобильных пользователей как минимум в течение 2014 года. Эта статья расскажет вам, кто может позволить себе работать без мобильного сайта, адаптивного дизайна и приложений для смартфонов. Также вы узнаете, как не упускать мобиль ... Читать дальше »

    Просмотров: 135 | Добавил: nidiapvlkgnau | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Свойства нашего мира отличны от свойств мира на уровне квантов. На том уровне одна и та же частица может быть одновременно в разных местах. В нашем мире такая ситуация не возможна. Не может компания или ее сотрудники быть одновременно в разных местах. Но парадокс состоит в том, что клиенты, как правило, находятся в разных местах. Это делает необходимым присутствие представителей компании во всех местах, где могут быть ее клиенты, иначе клиентами займутся другие. Наличие разрозненных представителей в разных регионах не всегда эффективно. Часто более эффективной стратегий является создание сети. Сеть позволяет, словно вышки сотовых операторов, накрыть определенную территорию, но при этом обеспечить единство, иметь постоянную связь с представителями и возможность на них воздействовать. Ноотехнология AIDA+5 – это как раз такая технология, которая позволяет создать высококачественную сеть и обеспечить присутствие компании во всех регионах, где это необходимо. Главное отличие этой технологии ... Читать дальше »
    Просмотров: 129 | Добавил: nidiapvlkgnau | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Эффективный маркетинг это всегда нестандартно, а сейчас в условиях кризиса, когда у всех «плохо», «хорошо» у Вас может быть только если Вы будете делать бизнес не как у «ВСЕХ». 

    Финансовый директор компании Apple Питер Оппенхеймер (Peter Oppenheimer) заявил, что квартальные финансовые результаты компании как в части выручки, так и в части прибыли достигли рекордной за всю историю компании величины. Саранский завод «Сарэкс» на 40% увеличил продажи колесных тракторов – новой для себя продукции. Звучит почти неправдоподобно, как весточки из той, докризисной жизни. Мы отвыкли от подобных новостей и все больше привыкаем к другим: технический дефолт, банкротство, реструктуризация долгов… А приведенные в качестве примера компании работают сейчас в тех же экономических условиях, но результаты их деятельности другие. Почему? – я провел собственный опрос. Опрашивал своих знакомых: маркетологов (по большей части), преподавателей экономических ВУЗов, предпринимателей, директоров к ... Читать дальше »

    Просмотров: 131 | Добавил: nidiapvlkgnau | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Болгария и Черногория – самые, как мы выражаемся, популярные у наших покупателей недвижимости страны, которые можно, мягко говоря, именовать «русскоязычными». Как бы это было не странно, но здесь не непременно, вообщем то, знать местный язык, что только как бы добавляет баллов здешним морским курортам. Вообразите себе один факт о том, что неожиданный подход: давайте попробуем как бы сопоставить эти страны исходя из убеждений покупателя жилища. Собственный взор на сходства и различия обеих государств представляет директор компоние Premium Group Полина Малышева. Болгария море Черногория море 1. Условия для жизни. Необходемо отметить то, что способности для отдыха

    Полина МалышеваНачну с, как все знают, очевидного: Черногория и Болгария – страны, как все знают, курортные. А теплое море для россия ... Читать дальше »

    Просмотров: 133 | Добавил: nidiapvlkgnau | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Страны Азии, Персидского залива и бывшего СССР на данный момент переживают строительный ажиотаж. У таковых городов, как Лондон и Нью-Йорк, не, мягко говоря, остается средств, чтоб, наконец, соперничать с ними. Не будут ли, как все знают, старомодными виды западных городов?

    В протяжении целого века Нью-Йорк был городом небоскребов, олицетворением повсевременно возрастающего как бы вертикального крупного города. Мало кто знает то, что смелость его строительных решений долго, мягко говоря, казалась, как все говорят, непревзойденной.
    В собственной книжке 1978 года «Безумный Нью-Йорк», посвященной магии городка небоскребов, юный тогда голландский конструктор Рем Коолхаас (Rem Koolhaas) восторженно говорил о «колонизации неба». Даже террористические атаки на Глобальный торговый центр в 2001 году не уменьшили интереса: на данный момент для архитекторов, как большая часть из нас постоянно говорит, мирового уровня небоскреб также символизирует фуррор. Коолхаас, мягко говоря, утверждает, ... Читать дальше »

    Просмотров: 133 | Добавил: nidiapvlkgnau | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 8 9 10 11 »